четверг, 30 декабря 2010 г.

Поздравлялка

Девочки мои! Роднульки! С наступающим вас всех Новым Годом! И чтобы не был он гАдом, и исполнились бы ваши заветные мЕчты. И здоровья вам всем кучи великие. И вообще коты и кролики они ведь мирные зверушки, так что будем ждать мира и спокойствия

Открытка

Вкуняшка

Вот здесь
http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/2010/12/blog-post_03.html
у девушки Тани такая вкусняшка. Оччень хочется. Надеюсь мне повезет

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Быть или не быть (в смысле идти или не идти)

...на девишник приуроченный к НГ. Деньги в размере половины вклада уже сдадены,столик заказан, меню подобрано. Но в свете последних событий НЕАХОТА. Да и вообще... Не хочу ни краситься, ни чесаться, ни одеваться. Подруги зовут, говорят деньги не вернем)))) А мне фиолетово уже. Но и огорчать не хочется,компания.
А сегодня мой старшенький пошел машину реанимировать и теперь самого надо реанимировать. Бедный мой железный дровосек. Но мы шпрыц в руках держать умеем. В общем лазарет открыт.
Надо бы эту отмазку завтра кинуть.

суббота, 25 декабря 2010 г.

Сюрприз

Сегодня утром ходили с Дианкой покупать сапоги, потом прошлись по базару. И вот идем мы обратно домой с тяжелой, но поверьте ОЧЕНЬ приятной, ношей. И заглядываем в почтовый ящик. А там... извещение.
В общем, ИРУСЕЧКА я тебя ЛЮ!
Девочки, я еле удержалась на почте чтобы сразу не открыть посылочку. Прибежала домой, открыла... ЭХХХХ, если бы я дома одна была. Мыло мелкий себе забрал, шарфик - Дианка. Он ей, видите ли, к пальто очень подходит. Грибам сделал ноги муж. Я схватила было открыточку - изверги оставьте хоть это. Но и она была мелкими ручонками выхвачена прямо из под носа и поставлена в стенку за стекло. Ну так же красивее.
ИРУСИК!!! СПАСИБО!

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Новый Год к нам мчится!

Скоро Новый Год. А у меня ещё елка не наряжена. Может поможете!

http://na-elke.ru/13912

пятница, 17 декабря 2010 г.

Сижу у мамы дома в жутчайшем настроении. Сегодня она ходила к врачу и ей подтвердили диагноз -РАК.... Завтра будет консилиум, будет решаться что делать дальше. Либо операционное вмешательство, либо химия сразу. Мне кажется что я трясусь больше неё. Надеюсь на более -менее благополучный исход. если конечно в таком случае такая формулировка вопроса вообще уместна.

вторник, 14 декабря 2010 г.

Добро пожаловать!

Ого! У меня появился ещё один читатель! Я очень рада. Хоты стыдно признаться, практически ничего не пишу - причин можно найти предостаточно)))))
Но обещаю исправиться в самое ближайшее время.... по крайней мере постараюсь))))